~Magic world: Enigmation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Magic world: Enigmation » ФлудняГ » Флудик в честь открытия...


Флудик в честь открытия...

Сообщений 641 страница 667 из 667

641

MiRGE написал(а):

Так ведь хозяйки нет

А где она?

MiRGE написал(а):

А что я сейчас, по-твоему, делаю?  Только, когда занимаешься чем-то с далеко идущими планами один, становится очень скучно, пропадает желание... Эх, если б мне кто помогал...

Та, понимаю, понимаю... сама сейчас ролевую делаю - помощи нет... всё тормозит, кризис фантазии и прочее %-) Короче, собираюсь я это дело открыть в рекордные сроки - в середине июля! хDDD

MiRGE написал(а):

Ах ты черт... Эсуми, придется ответить, опрос удален. Заранее спасибо

То-та, блин.. Что ж вы всегда опросы гостям делаете? хD Не за что ))
И всем приятного ))

0

642

Эсуми, хозяйка сейчас занята очень, времени нет...

Эсуми Мар`Аквенди написал(а):

сама сейчас ролевую делаю

Ссылочку не скинешь в ЛС? :)

Эсуми Мар`Аквенди написал(а):

Что ж вы всегда опросы гостям делаете?

Поскольку не имеем понятия, что опросы - не для гостей :)

0

643

MiRGE написал(а):

Ссылочку не скинешь в ЛС?

Хоррошо. Только не ужасайся, я там на дизом измываюсь ))

MiRGE написал(а):

Поскольку не имеем понятия, что опросы - не для гостей

Глупые, глупые *с сарказмом* Да ладно, главное, чтобы снова такие опросы не делать х)

0

644

MiRGE написал(а):

Эсуми, хозяйка сейчас занята очень, времени нет...

Ясно, ну главное, чтобы вернулась ))

0

645

Нэнэнэ! Смотрите, что я нашла! * *
Паравозик, что везёт в Энигматион! ^____^'

0

646

Эсуми Мар`Аквенди написал(а):

Паравозик, что везёт в Энигматион! ^____^'

Ужас... Аццкий какой-то паровозик получился... Пошли в ЛС Энигме\Аделии, появится - оценит.
Насчет твоей ролевой игры: ...
Хотя нет, я лучше воздержусь, ибо, если разойдусь, то не остановишь. По теме строения (синоним: система, мироздание) мира я - ярый критик, поскольку сам создаю свой (ты в курсе, Эсуми) и уделяю мелким его деталям, на которые обычно не обращают внимания, много внимания. Если что, могу дать идей и указать конкретно, где и что ИМХО стоит поправить. Интересует - пришли ICQ-номер в ЛС :)

0

647

MiRGE написал(а):

Ужас... Аццкий какой-то паровозик получился... Пошли в ЛС Энигме\Аделии, появится - оценит.

То, а как же хDDD

MiRGE написал(а):

Хотя нет, я лучше воздержусь, ибо, если разойдусь, то не остановишь.

Мудрая мысль, однако ))

MiRGE написал(а):

. По теме строения (синоним: система, мироздание) мира я - ярый критик, поскольку сам создаю свой (ты в курсе, Эсуми) и уделяю мелким его деталям, на которые обычно не обращают внимания, много внимания.

Ну, я только начала, хотя на самом деле я в таких вещах полный ноль и пытаюсь по мере возможности дополнять детали.

MiRGE написал(а):

Если что, могу дать идей и указать конкретно, где и что ИМХО стоит поправить.

Ну, идей у меня завались, я ещё всё буду править и дополнять ))

MiRGE написал(а):

Интересует - пришли ICQ-номер в ЛС

Пришлю, только попозже к тебе обращусь, просто занята немного, хорошо?
Спасибо, что решился немного помочь лентяйке ^_____^'

0

648

Эсуми Мар`Аквенди написал(а):

идей у меня завались

Тут не просто идеи нужны - тут надо думать, если хочешь создать целостный, полный, интересный мир...
Предлагал подобную помощь Энигме, но она отсутствует, поэтому могу пока послужить генератором миров для тебя :)

0

649

MiRGE написал(а):

послужить генератором миров для тебя

Аж генератором О.о Хорошо )) Буду не против хорошей помощи ^_____^'

MiRGE написал(а):

Тут не просто идеи нужны - тут надо думать, если хочешь создать целостный, полный, интересный мир...

*сразу вспомнила ЗЗ, передёрнуло* Угу, угу *как ученик закивала*

+1

650

Что-что вспомнила? ЗЗ (или 33 - тридцать три) - это что такое?
Кстати, ты даже не подозреваешь, насколько глубоко (не к ядру, если твой мир - планета) можно создать свой мир - до самых основ мироздания, его составляющих... И процесс этот не так уж долог, если иметь достаточно развитую фантазию и и логику, чтобы отличить бред от действительно необычной, но привлекательной идеи (грань эта, хоть и не размыта, но часто бросается в глаза далеко не сразу)

0

651

MiRGE написал(а):

Что-что вспомнила? ЗЗ (или 33 - тридцать три) - это что такое?

Нет, это ролевая игра - Затерянные Земли... тоже очень продуманный мир )) Там уже языки для рас создают (а точнее разговорники)

MiRGE написал(а):

Кстати, ты даже не подозреваешь, насколько глубоко (не к ядру, если твой мир - планета) можно создать свой мир - до самых основ мироздания, его составляющих...

Ну, кое-что представляю, так как ЗЗ -- явный пример этому.

MiRGE написал(а):

И процесс этот не так уж долог, если иметь достаточно развитую фантазию и и логику, чтобы отличить бред от действительно необычной, но привлекательной идеи (грань эта, хоть и не размыта, но часто бросается в глаза далеко не сразу)

*подумала, что не создать ей мир*

0

652

Эсуми Мар`Аквенди написал(а):

подумала, что не создать ей мир

Ладно, не расстраивайся :) Кирпичик к кирпичику, потихоньку - и будет тебе готовый мир :)

0

653

MiRGE написал(а):

Ладно, не расстраивайся  Кирпичик к кирпичику, потихоньку - и будет тебе готовый мир

"По камушкам, по камушка мы школу разберём..." (с) вспомнилось вдруг ))
Да я не расстраиваюсь. Спасибо за поддержку ))

0

654

Можешь считать - не за что, Эсуми
P.S. посмотри ЛС

0

655

MiRGE
Знаешь, перечитывая весь наш диалог, чувствую себя заговорщицей О_______________о

0

656

Хай=) Как у вас дела?

0

657

Стоим, как поезд на станции... Ждем нашу дорогую хозяюшку...

0

658

MiRGE
Возлагаешь на неё напрасную надежду...Она фолумчиГ забросила, потому что я его забросила. Ты сидишь на Линейдж2?

0

659

Я? С чего вдруг? Нет, мне не в "Линяге", не в "Вовке" делать нечего - только время убивать, а его, как известно, надо использовать с умом...

0

660

Йа всем ^______________^

0

661

MiRGE
Какие мы филосовские...
Эсуми Мар`Аквенди
При)

0

662

Это, к твоему сведению, далеко не философия, а простые мысли по поводу того, куда и как тратить время. Хотел бы я поинтересоваться, как его проводишь ты

0

663

MiRGE
Я? Ну, Просыпаюсь, умываюсь, иду завтракаю, потом мою птицам клетку, читаю чё нибудь интересное около полтора часа, сижу за компом на форумах часа 2, потом уделяю время брату, потом убираюсь в квартире, готовлю обед, потом у меня 1 час отдыха-совершенно свободный и я в него делаю чё хочу, потом зову девчёнок гулять, там мы можем прогулять до 8, но я ухожу домой в 6. Потом смотрою телик, читаю снова и потом часов в 7 сочиняю стихи или пишу книги!

0

664

...и ты увлеклась, дорогуша... Конечно, приятно знать твой распорядок дня, пусть он мне и без толку, но - и это все день изо дня каждый раз?.. Я бы не выдержал - чувствовать себя, словно мир остановился на одном дне (таких сюжетов, кстати, много было), мне не слишком прельщает. Интересный же у тебя денек... :)

0

665

MiRGE
)))Я не придерживаюсь распорядку) Только то, что утром) А всё остальное в разброс.

0

666

Да и тем более я к нему привыкла. Вот, например. Знаю, что вы мужчины не любите это обсуждать но слушай-вот в прогулку входит очень мног, например: поход в кино или в кафе, купить моднявую одежду, погулять, мужикам подарим дулю с маслом, сами обживёмся как королевы, и будем израсходовать казну, на всякие правительствинные нужды. Можно сходить на 5D на 3D, да и тем более когда в карманаз 30 тысяч маминой зарплаты...Хотя первые десять пошли на кеды на каблуках. Игры с братом-догонялки, прятки, в это иногда играет и моя старшая сестра! И.т.д....

0

667

Олол

0


Вы здесь » ~Magic world: Enigmation » ФлудняГ » Флудик в честь открытия...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно