~Magic world: Enigmation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Magic world: Enigmation » Информация об игре » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак, наверное у каждого из игроков появлялась идея: "Неплохо было бы найти брата-близнеца" или "Как мне нужен хозяин/слуга". Эту проблему можете решить здесь.

Заполняйте небольшую анкету и на нее обязательно откликнется гость, который не определился с ролью.

Имя, Фамилия.
Возраст.
Кем приходится.
Характер.
Внешность (не обязательно).
Дополнительная информация (все, что пожелаете нужным знать тому, кто займет эту роль).

+1

2

Имя, Фамилия.
Неважно, можете выбрать любое =)
Возраст.
На вид лет 20-21, на самом же деле уже перевалило за 300 лет.
Кем приходится.
Лучшая подруга (скорее, как старшая названая сестра), ангел-хранитель, наставник =)
Характер.
Самое доброе существо в мире - ангел во плоти (хотя по сути таким и является). Покладиста и умна, заботлива и хороший шутник (не прочь попинать банки на пару с Кайто). Все остальное на ваше усмотрение =)
Внешность.
Особого значения не имеет, главное, чтоб была симпатична и светла хD
Дополнительная информация.
Повторюсь еще раз, раса - ангел. Жила с Кайто бок о бок с его 4-ех лет и до нынешнего времени во дворце. Служила ему, однако парень никогда не считал ее прислугой или нянькой. Скорее, доброй феей хD Все остальное можно прочесть в моей биографии.

Роль занята.

Отредактировано Kaito (2009-04-24 20:51:51)

0

3

Kaito
Я могу  занять эту роль.(Если ты не против.) 8-)

0

4

Mia
Извини, но очень бы хотелось, чтоб на автаре все же было белое сияющее создание, а не реальная девушка (я люблю аниме =_=") с черными крыльями О__о Я это себе несколько по-другому представляю =))

И говорил же, писать в ЛС! Не засоряйте тему О__о

Отредактировано Kaito (2009-04-16 10:24:10)

0

5

Имя, Фамилия
Значения не имеет

Возраст
Не менее 56 лет

Кем приходится
Личным палачом ну какая принцесса без палача?

Характер
Злобненький такой... хм. ну как бы объяснить О.о Главное, чтоб мог наставить на путь истенный Эсуми а.к.а. от алхимии подальше, так как её не любит. Жесток, но справедлив. Лишнего не сболтнёт. Терпеливый. Для Эсуми он как старший брат.

Внешность (не обязательно)
Да, собственно, любая. И раса тоже, угу.

Дополнительная информация (все, что пожелаете нужным знать тому, кто займет эту роль)
---

0


Вы здесь » ~Magic world: Enigmation » Информация об игре » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно